герб
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
СентябрьОктябрь
108
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 69
10 сентября 2017 года
Нижегородская область
    город Нижний Новгород
Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
    город АрзамасДополнительные выборы депутата Арзамасской городской Думы Нижегородской области шестого созыва
    город ДзержинскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва
    город ПервомайскВыборы депутатов Городской Думы городского округа город Первомайск второго созыва
    город ШахуньяВыборы депутатов Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области второго созыва
    городской округ город КулебакиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Кулебаки Нижегородской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №19
    городской округ город ЧкаловскДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Чкаловск первого созыва
    городской округ СокольскийДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области первого созыва
    Ардатовский районВыборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области первого созыва
    Большемурашкинский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Большое Мурашкино пятого созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Володарской городской думы третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата поселкового Совета р.п.Воротынец
    Кстовский районВыборы депутатов городской Думы города Кстово Кстовского района Нижегородской области четвертого созыва
    Лукояновский районДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва
    Тонкинский районДополнительные выборы депутатов Тонкинского поселкового совета пятого созыва
    Ардатовский районВыборы депутатов сельского Совета Хрипуновского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области второго созыва
 Повторные выборы депутата сельского Совета Кужендеевского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата поселкового Совета рабочего поселка Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Кужендеевского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Стексовского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Саконского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №7
    Арзамасский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета р.п.Выездное шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Абрамовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Балахонихинского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Красносельского сельсовета шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ломовского сельсовета Арзамасского района Нижегородской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Шатовского сельсовета шестого созыва
    Балахнинский районДополнительные выборы депутата поселкового Cовета муниципального образования "рабочий поселок Гидроторф" второго созыва
 Дополнительные выборы депутата поселкового Совета муниципального образования "рабочий поселок Большое Козино" шестого созыва
    Богородский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Шапкинского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Новинского сельсовета шестого созыва
    Вачский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Казаковского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Филинского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Чулковского сельсовета пятого созыва
    Ветлужский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета р. п. им. М. И. Калинина Ветлужского муниципального района Нижегородской области третьего созыва
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Мулинского сельсовета третьего созыва
    Воротынский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Огнев-Майданского сельсовета
    Гагинский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Покровского сельсовета второго созыва
    Городецкий районДополнительные выборы депутата поселкового Совета рабочего поселка Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Смольковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Тимирязевского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Федуринского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области по одномандатному избирательному округу № 4
    Дальнеконстантиновский районДополнительные выборы депутата Сельского Совета Богоявленского сельсовета второго созыва Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области
    Княгининский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам №1, №3 и №9
    Ковернинский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Гавриловского сельсовета
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Хохломского сельсовета
    Краснооктябрьский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Ендовищенского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Уразовского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Сельского Совета Семеновского сельсовета пятого созыва
    Кстовский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Афонинского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большеельнинского сельсовета четвертого созыва
    Лукояновский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Большемаресьевского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутата Сельского Совета Большемаресьевского сельсовета второго созыва
    Лысковский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Валковского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Леньковского сельского совета второго созыва
    Павловский районДополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Ворсма Павловского муниципального района Нижегоросдкой области шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета муниципального образования Калининский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области пятого созыва
    Пильнинский районДополнительные выборы депутата сельского Совета Медянского сельсовета второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Бортсурманского сельсовета шестого созыва
    Сергачский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Лопатинского сельсовета второго созыва
    Сеченовский районДополнительные выборы депутатов Сельского Совета Верхнеталызинского сельсовета второго созыва
    Тоншаевский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Шайгино Тоншаевского района по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Пижма Тоншаевского района по одномандатным избирательным округам №2 и №3
    Уренский районДополнительные выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Арья пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Устанского сельсовета пятого созыва
8 октября 2017 года
Нижегородская область
    городской округ Перевозский
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области первого созыва
    Пильнинский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Петряксинского сельсовета шестого созыва по одномандатным округам №4,№7