герб
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования город Нижний Новгород
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 58

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Кузина Надежда Геннадьевна20.11.1963Казачья партия Российской Федерации 21выдвинутзарегистрирован
2Буков Михаил Сергеевич11.04.1972"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 16выдвинутзарегистрирован
3Кузина Елена Владимировна20.01.1979"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 21выдвинутзарегистрирован
4Кутырев Юрий Вячеславович08.01.1987"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 24выдвинутзарегистрирован
5Померанцев Илья Валерьевич05.08.1987"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 9выдвинутзарегистрирован
6Просянкин Валерий Вячеславович29.10.1958"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 24утративший статус выдвинутого кандидата
7Федотов Василий Дмитриевич29.03.1982"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 15выдвинутзарегистрирован
8Большаков Максим Сергеевич15.02.1982Нижегородское региональное отделение ЛДПР 9выдвинутзарегистрирован
9Кондрашов Иван Сергеевич30.06.1997Нижегородское региональное отделение ЛДПР 16выдвинутзарегистрирован
10Сидельников Александр Владимирович03.01.1986Нижегородское региональное отделение ЛДПР 15выдвинутзарегистрирован
11Сизов Артём Олегович01.05.1987Нижегородское региональное отделение ЛДПР 21выдвинутзарегистрирован
12Трегуб Анжелика Александровна31.12.1986Нижегородское региональное отделение ЛДПР 24выдвинутзарегистрирован
13Ванькина Инна Вячеславовна09.09.1976Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
14Костин Евгений Николаевич22.07.1980Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24выдвинутзарегистрированизбр.
15Пашинин Павел Дмитриевич02.02.1980Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21выдвинутзарегистрированизбр.
16Скоробогатова Татьяна Александровна21.11.1987Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Станчев Руслан Марсович16.03.1972Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
18Антоненко Никита Леонидович27.02.1997Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 24выдвинутзарегистрирован
19Долгополов Евгений Вадимович10.05.1991Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 9выдвинутзарегистрирован
20Фальконская Светлана Игоревна01.02.1987Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 16выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]