Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Нижегородской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 254
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Рябов Николай Федорович20.03.1949КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Егоров Владислав Иванович08.09.1969КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Буланов Владимир Анатольевич20.04.1968КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Лазорин Кирилл Борисович15.05.1974КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)1Региональная группа №1
1выдвинутзарегистрирован
5
Степанов Игорь Викторович03.12.1969КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)1Региональная группа №1
2выдвинутзарегистрирован
6
Трошина Татьяна Степановна31.01.1956КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)1Региональная группа №1
3выдвинутзарегистрирован
7
Воронин Николай Николаевич02.07.1961КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)2Региональная группа № 2
1выдвинутзарегистрирован
8
Разваров Игорь Васильевич09.11.1966КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)2Региональная группа № 2
2выдвинутзарегистрирован
9
Федоров Алексей Константинович21.04.1973КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)2Региональная группа № 2
3выдвинутзарегистрирован
10
Лосев Александр Александрович07.04.1951КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)3Региональная группа № 3
1выдвинутзарегистрирован
11
Апраксин Владимир Васильевич31.10.1937КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)3Региональная группа № 3
2выдвинутзарегистрирован
12
Редкодубский Александр Яковлевич18.07.1953КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)3Региональная группа № 3
3выдвинутзарегистрирован
13
Щербинин Григорий Дмитриевич14.02.1969КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)4Региональная группа № 4
1выдвинутзарегистрированизбр.
14
Помарков Михаил Юрьевич19.09.1953КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)4Региональная группа № 4
2выдвинутзарегистрирован
15
Соборнов Павел Евгеньевич09.05.1980КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)4Региональная группа № 4
3выдвинутзарегистрирован
16
Аристова Валентина Александровна28.09.1952КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)5Региональная группа № 5
1выдвинутзарегистрированизбр.
17
Хомутов Геннадий Михайлович21.08.1946КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)5Региональная группа № 5
2выдвинутзарегистрирован
18
Капустин Геннадий Леонидович30.08.1987КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)5Региональная группа № 5
3выдвинутзарегистрирован
19
Слыщенко Андрей Александрович26.03.1976КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)6Региональная группа № 6
1выдвинутзарегистрирован
20
Коновалов Сергей Иванович21.03.1948КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации)6Региональная группа № 6
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]