Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Арзамасского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Слизневского сельсовета шестого созыва
Дата голосования:  18.12.2016
Всего найдено записей: 13


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Буланова Галина Михайловна 21.07.1973 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 2 выдвинут зарегистрирован избр.
2 Воронин Владимир Владимирович 18.10.1958 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 9 выдвинут зарегистрирован
3 Комшилин Александр Владимирович 07.09.1970 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 8 выдвинут зарегистрирован избр.
4 Чернышов Константин Вячеславович 30.12.1974 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 10 выдвинут зарегистрирован избр.
5 Белоцерковский Василий Викторович 19.09.1987 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
6 Журавлёва Ирина Александровна 04.10.1991 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Логанов Ярослав Валентинович 14.01.1987 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
8 Филиппов Виталий Александрович 12.06.1987 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Воронин Александр Иванович 06.01.1966 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован избр.
10 Дубенский Михаил Владимирович 14.06.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
11 Колмыкова Надежда Александровна 20.01.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
12 Лапаева Светлана Аркадьевна 02.04.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
13 Сканова Анна Сергеевна 17.09.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]