Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Арзамасского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Слизневского сельсовета шестого созыва
Дата голосования:  18.12.2016
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Буланова Галина Михайловна21.07.1973Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Воронин Владимир Владимирович18.10.1958Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 9выдвинутзарегистрирован
3Комшилин Александр Владимирович07.09.1970Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 8выдвинутзарегистрированизбр.
4Чернышов Константин Вячеславович30.12.1974Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арзамасского района Нижегородской области 10выдвинутзарегистрированизбр.
5Белоцерковский Василий Викторович19.09.1987Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
6Журавлёва Ирина Александровна04.10.1991Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
7Логанов Ярослав Валентинович14.01.1987Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
8Филиппов Виталий Александрович12.06.1987Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
9Воронин Александр Иванович06.01.1966Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
10Дубенский Михаил Владимирович14.06.1994Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
11Колмыкова Надежда Александровна20.01.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Лапаева Светлана Аркадьевна02.04.1967Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
13Сканова Анна Сергеевна17.09.1985Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]